MENU
Главная » Файлы » Новости

Турнир по самбо среди подразделений УМВД России на комплексе «Байконур» и силовых структур города
2018-11-09, 3:47 PM

8 ноября в спортивном корпусе «Маяк» прошел турнир по самбо среди подразделений УМВД России на комплексе «Байконур» и силовых структур города в честь Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации и празднования 300-летия российской полиции. В турнире приняли участие 74 человека в пяти весовых категориях. Главным судьей соревнований был назначен Хасен Сижажев.

На торжественной церемонии открытия турнира присутствовали руководство администрации и ее подразделений, руководство УМВД России на комплексе «Байконур» и силовых структур города и поздравили участников с праздником.

Победителями в различных весовых категориях стали: 64 кг – Ерлан Енсепов, 74 кг – Владимир Вершилкин, 82 кг – Рамис Вердиев, 90 кг – Дмитрий Остапенко, абсолютная в/к – Михаил Ильичев.

В общекомандном зачете победил отдельный батальон полиции на комплексе «Байконур», обладателями серебряных медалей стала специальная пожарная часть №70 МЧС России, бронзу разделили участковые уполномоченные полиции и уголовный розыск УМВД России на комплексе «Байконур».

Победители и призеры были награждены кубками и медалями от УКМПТиС, грамотами и памятными призами от организаторов турнира Управления МВД России на комплексе «Байконур». Соревнования прошли при поддержке УКМПТиС и Спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур».