MENU
Главная » Файлы » Новости

Турнир по бильярдному спорту, посвященный Дню Победы
2018-05-14, 10:51 PM

12 и 13 мая в бильярдном клубе «Космос» проходил турнир по бильярдному спорту, приуроченный празднику победы Красной Армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне (1941-1945гг.). В турнире приняли участие 20 спортсменов: 8 среди любителей и 12 среди полупрофессионалов и профессионалов 1‑ой и 2‑ой лиги. Соревнование проходило по игре «Комбинированная пирамида».

В первой и второй лигах турнира 1 место завоевал Денис Попенко, 2 место занял Асхат Кенесов, 3 место было присуждено Фархаду Косжанову.

Среди любителей 1 место занял Сергей Кисель, 2 место у Василия Овчинникова, 3 место досталось Дмитрию Долбинину.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта.

Организатором мероприятия выступила Федерация бильярдного спорта города Байконур при поддержке УКМПТиС, бильярдного клуба «Космос».