MENU
Главная » Файлы » Новости

Спортивный праздник в честь Дня пожилых людей!
2023-10-04, 1:05 PM

1 октября в ГБУ ДО СШ совместно с ГБУ СОК «Байконур» состоялся спортивный праздник, посвященный Международному дню пожилых людей. В этот день участники соревновались в командных спортивных конкурсах, с увлечением проходили все этапы соревнования, получая положительные эмоции и заряд праздничного настроения. Спортивные упражнения и испытания были подготовлены судьями ГБУ ДО СШ: «Настольный теннис», «Шахматы», «Стрельба», «Дартс». При подсчете результатов были определены победители по «настольному теннису»: (Мужчины) Победил Бекбанов Б. – 1 место, серебро у Каракулова Ж. – 2 место, а бронза у Тулегенова Б. – 3 место. (Женщины) Победила Сарсенбаева Р. – 1 место, серебро у Курносикова С. – 2 место, а бронза у Абеновой Р. – 3 место.

«Шахматы» Победил Рудный В. – 1 место, серебро у Пампушного В. –  2 место, а бронза у Сагимбаева К. – 3 место.

«Пулевая стрельба» среди мужчин победил Каракулов Ж. – 1 место, серебро у Пампушного В. – 2 место, а бронза у Рудного В. – 3 место. (Женщины) Победила Рудная Н. – 1 место, серебро у Курносикова С. – 2 место, а бронза у Абеновой Р. – 3 место.

«Дартс» (Мужчины) Победил Сагимбаев К. – 1 место, серебро у Бекбанова Б. – 2 место, а бронза у Каракулова Ж. – 3 место.

(Женщины) Победила Абенова Р. – 1 место, серебро у Курносикова С. – 2 место, а бронза у Каракуловой А. – 3 место.

По завершению спортивного праздника все участники получили заряд бодрости и отличного настроения.

Победители и призеры были награждены грамотами и медалями от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта. Организаторами соревнований выступил ГБУ СОК “Байконур” и ГБУ ДО СШ при поддержке УКМПТиС.