MENU
Главная » Файлы » Новости

О проведении соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов  города Байконур
2023-11-13, 11:55 PM

11-12 ноября в спортивном корпусе «Маяк» проходили соревнования по мини-футболу среди трудовых коллективов. В соревнованиях приняли участие 14 команд, сформированные из сотрудников различных учреждений нашего города. Главный судья игр Локотко А.В.

По итогам встреч победителем стала команда «ЦЭНКИ», второе место завоевала команда «МЧС РОССИИ», третье место у команды «Байконурэнерго». По итогам соревнований лучшим вратарём был признан Байсалов Есен Жайлаубаевич, лучший защитник -  Машков Николай Геннадьевич, Пернебеков Ернур Кайратулы стал лучшим бомбардиром. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки по номинациям грамотами от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта. Организатором соревнований выступила Федерация футбола города Байконур при поддержке УКМПТиС и спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур».