MENU
Главная » Файлы » Новости

Чемпионат города Байконур по шахматам среди детей
2018-03-20, 7:18 PM

18 марта на стадионе «Десятилетие» младшая группа подвела итоги Чемпионата города Байконур по шахматам среди детей. Главным судьей соревнований был назначен С.Имашев. Два дня, 17-18 марта, 30 юных шахматистов младшей группы боролись за звание чемпиона – 14 шахматистов до 8 лет и 16 участников до 10 лет.

По итогам соревнований чемпионом города Байконур по шахматам в младшей группе до 8 лет стал А.Волошенюк, серебряную медаль завоевал А.Жанпейсулы, бронза досталась И.Акимбаеву. В младшей группе до 10 лет победил В.Васильев, серебро у Е.Зикани, третье место - Н.Жасаранов.

Следующие встречи между участниками старшей группы в возрастной категории до 14 лет пройдут 24-25 марта на стадионе «Десятилетие».

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами. Организатором соревнований выступил шахматный клуб города Байконур при поддержке Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта, спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур».