MENU
Главная » Файлы » Новости

Чемпионат города Байконур по мини-футболу
2023-10-18, 10:15 AM

С 23 сентября по 15 октября в спортивном корпусе «Маяк» по выходным дням проходил Чемпионат города Байконур по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 12 команд, сформированные из сотрудников различных учреждений нашего города. Главный судья игр Локотко А.В.

По итогам встреч победителем стала команда «Палермо», второе место завоевала команда «ГКУ ИР», третье место у команды «Байконур». По итогам чемпионата лучшим вратарём был признан Алимханов Адилхан, лучший защитник -  Койшибаев Руслан, Абдреймов Талгат стал лучшим бомбардиром, а Еримбетов Ерболат – лучший игрок. Победители и призеры соревнований были награждены кубками, грамотами и медалями, а лучшие игроки по номинациям грамотами от Управления культуры, молодежной политики, туризма и спорта. Организатором соревнований выступила Федерация футбола города Байконур при поддержке УКМПТиС и спортивно-оздоровительного комплекса «Байконур».